• AEG Perceuse percussion Subcompact 18V BRUSHLESS BSB18SBL-0, mandrin m
photo et carte imprimées ou numériques ou code SC Cadeau 1CREDIT pour 4articles
TTC
Quantité Remise sur prix unitaire Vous économisez
1 Livraison sous 7 jours
AEG Perceuse percussion Subcompact 18V BRUSHLESS BSB18SBL-0, mandrin métal 13 mm, 65 Nm de couple